пятница, 21 марта 2014 г.

В каждой шутке есть доля шутки...



Опять захотелось постебаться…

Новостной портал ХХХХХ, сводка новостей за ХХ февраля 2017 года

Москва, Красная Площадь. 60-й день Майдана. Смотрите видиорепортажи наших корреспондентов с места событий: быт майдановцев в ГУМе и ЦУМе, разгрузка фур с вологодским маслом и тульскими пряниками, запись либералов в отряды самообороны и их тренировки.

Рублевка. Не иссякает поток желающих посмотреть на брошенные хоромы. На въезде предприимчивые бизнесмены уже организовали продажу карт с указанием самых живописных объектов и фамилий владельцев, а также прокат «бентли», «мазерати» и «феррари» с почасовой оплатой.

Венесуэла: На брифинге в Каракасе выступил В.В.Путин. Он заявил, что жив и по-прежнему считает себя Президентом России, после чего обратился к Лукашенко с просьбой ввести войска в Москву. По его утверждению, кавказскую часть майдана на Красной Площади финансирует Саакашвили, среднеазиатскую – «Камеди-клаб», а российскую – Жириновский. Затем он удалился, не обращая внимания на вопросы журналистов. Выступавший сразу же после него В.Ф.Янукович был лаконичен и ограничился сообщением о том, что он жив.

Объединенное правительство Крыма подало официальную заявку на вступление в ЕС. Напомним, что объединенное правительство было сформировано после того, как на одновременно проведенных референдумах трех независимых крымских государств подавляющее большинство граждан «русского», «украинского» и «крымско-татарского» Крымов выступили за объединение. Поддержать заявку Крыма обещают недавно принятые в Европейский Союз Малороссия, Новороссия и Западно-Украинская Республика. Эксперты считают, что шансы на положительное решение у Крыма гораздо выше, чем у Украины.

Киев. На утренней пресс-конференции Нестор Шуфрич, обращаясь к сторонникам Партии регионов и украинскому народу, принес извинения за предательство уже шестого за последние четыре года лидера ПР, и заявил, что он, несмотря ни на что, остается в партии и будет прилагать все усилия для восстановления ее репутации. В ближайшее время, по его словам, партия проведет съезд, на котором и выработает свою оценку произошедшего и линию дальнейшего поведения. При этом он отдельно поблагодарил все 0,00000014 процента (по данным последнего соцопроса) жителей страны, по-прежнему верящих в Партию регионов и поддерживающих ее.

Продолжается сбор средств на утилизацию бывшего Черноморского флота. Как известно, решение об утилизации было принято после провала четвертого аукциона, который проводился по уникальным правилам: без вступительного взноса, со стартовыми ценами в 1 доллар. Решение об утилизации было принято после того, как для участия в аукционе не зарегистрировалось ни одного участника. Номера, на которые следует позвонить или отправить СМС, см. на сайте.

Статья Википедии под названием «Минское княжество» (недавно называвшаяся «Древнерусское государство», а еще ранее «Киевская Русь») сегодня была значительно изменена и теперь называется «Империя Тимуридов».

Германия. Из немецкой клиники Шарите сообщают о проведении полного обследования Навального, Немцова и Макаревича. Результаты обследования и перспективы выздоровления будут обнародованы в понедельник.

Лидер правящей в Придонской Республике ультраправой партии «Полная свобода» Д.Киселев, похоже, готов смягчить свою позицию в отношении ЛГБТ. Отвечая на вопросы корреспондента ВВС, он заявил, что четвертование действительно слишком жестокое наказание, и его следует заменить повешением, отметив, что окончательное решение останется за сходом донских казаков.

Россия. Почти во всех областных и районных центрах продолжаются массовые волнения. На центральные площади выходят сторонники и противники Путина, практически каждый митинг заканчивается массовыми побоищами. К счастью, до сих пор митингующие воздерживаются от применения холодного, травматического и огнестрельного оружия. Чаще всего после драки обе группы объединяются и идут громить ближайшие супермаркеты и магазины бытовой техники. Полная идентичность сценариев дает основания подозревать, что в организации беспорядков участвует невидимая третья сторона, однако все попытки обнаружить хоть какие-то признаки ее присутствия оказались напрасными.

В провозгласившей автономию русскоязычной Коста-Браве в активную предвыборную борьбу за места в парламенте включились новые силы: возглавляемый Анастасией Волочковой «Блок Либеральных Ястребов и Демократических Интеллектуалов», группа «Женщины за Объединение Прогрессивных Ассоциаций» (активным участником промо-кампании группы является Дженнифер Лопес) и альянс «Дружба Узбеков, Русских и Армян» во главе с Даной Борисовой.

Новости шоу-бизнеса. В отличие от политической, карьера Юлии Тимошенко в шоу-бизнесе складывается успешно. Несмотря на специфику аудитории, состоящей, в основном, из склонных к наркотикам юношей пубертатного возраста и женщин «второй молодости» с низким уровнем интеллекта, и при всей специфике пафосно-жалостливого песенного репертуара первый диск разошелся неплохим как для дебютантки тиражом, и артистка смело говорит о гастрольных планах. См. интервью Ю.Тимошенко журналу «Hardcore».

Комментариев нет:

Отправить комментарий